Имя: [KOMAR]
Возраст: 16
Раса: человек-волк
Профессия: путевой обходчик
Внешность (не менее 5-ти полных строк!):http://s46.radikal.ru/i111/0901/35/a2ecbe5acc01.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0901/81/1139e94abd51.jpg
Характер (не менее 5-ти полных строк!): Мой характер довольно покладистый но при этом я всегда оставался лидером. Я не умею держать зло на людей, а потому всегда прощаю всё плохое. Я спокоин, уравновешен, сдержен, рассудителен. Никогда не встану на сторону того кто не прав кто-бы это нибыл. Я могу простить боль которую причинили мне но моя месть будет страшна если боль приченяют моим близким. Всегда приду напомощ и никогда не придам.
Биография (не менее 5-ти полных строк!): Я был смертельно ранен при выполнение особо секретного задания когда вдруг передомной появилась прекрасная эльфийка, протянув руку она сказала "встань воин".
Я поднялся уже не чувствуя боли и спросил "я умер?" Но на это она улыбнулась и сказала "я дарю тебе жизнь, но ты уже не сможешь никогда жить среди людей" она поцеловала меня и я проснулся уже вдали от того места где я был ранен.
Поднявшись с земли я оглянулся, вокруг была поразительная красота, такой девственной природы я впредь не встречал. Я подошёл к кристально чистому озеру чтобы умыться но вводе вместо своего отражения я увидел лицо той эльфийки,
она сказала что с наступлением ночи я должен оставаться здесь чтобы привыкнуть к своим новым способностям. С наступлением темноты эльфийка явилась снова, всю ночь она провела со мной и обучила меня контролировать и владеть своими новыми способностями.
На утро она ушла сказав лишь что её зовут Арианна. Я быстро привык к своим новым возможностям и стал "ПУТЕВЫМ ОБХОДЧИКОМ" я знаю все тропы длинные и короткие, могу проникнуть куда угодно и достать что угодно, также могу провести вас куда вам нужно и при этом обсолютно безопасно.
Оружие[b] В человеческом облике АКМ-47 с прицелом и подствольным гранатомётом. В волчем облике боевое копье с насечкой и боевой нож.
[b]Магия:
Мне подвласны силы ветра и живой воды.
Амулеты (если есть): Молот ТОРРО.
Хранители (если есть):Эльфийка Арианна.
Что вам ближе? (техника или природа): Природа это мой дом, но культуру техники я знаю не хуже.
С правилами ознакомлен
Ключ: Ofr2208

[Принят, Природа]

Подтверждаю принятие) Аркайна

Отредактировано [KOMAR] (2009-01-11 00:10:36)