Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » Компьютерные игры » SW KOTOR I, II


SW KOTOR I, II

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Величайшая игра на тему звездных войн. Однако, чтобы полюбить эту игру, вовсе не обязательно любить фильм (на своём примере знаю). Потрясающий сюжет, красочные персонажи, неслабый смысл... По-моему, эта игра более чем заслуживает отдельной темы.
Играли? Понравилось?

+1

2

Is there someone you need to kill, Master?

0

3

кстати первый КотОР мне понравлся больше

0

4

немного оффтопа: сравните лица твилек Миссии и доктора-азари Лиары из Mass Effect

Отредактировано Aelali the Tech-Wolf (2009-01-08 19:37:32)

0

5

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

Is there someone you need to kill, Master?

Нет, только несколько вопросов.
Ah, more qestions. Wonderfull.

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

первый КотОР мне понравлся больше

Я проходила сначала второй за мужика, а потом за женщину. Хммф, за женщину мне понравилось больше. ОСОБЕННО конец, когда по Академии Трейи бегаешь! Я пацталом просто была, честно, в шоке. Хто бы ожидал такого поворота событий?! *не скажу, какого*
Мне не понравилось во втором, что Бао-Дур скрытный. Я его и темным делала, и светлым... а вот расколоться так и не заставила. Он чего-то говорил про корабли и, явно, генератор массивной тени. Но вот на вопрос "что-то случилось на Даксуне? Ты кажешься спокойнее" он так и не ответил толком. Короче, я на Аттона забила, Последователя вообще тапками закидала, все возилась с этим Техником. Так нееееет, все равно не раскололся -__-

0

6

и снова немного оффтопа: могу выложить лицензионные первый и второй котор. надо?

0

7

Aelali the Tech-Wolf
Выложи, мне, лично, ОЧЕНЬ нужен первый! Уже надоело каждый раз читать эти закодированные сообщения под названием "пиратский перевод на ломанном русском" -__-

0

8

сча выложу

0

9

Aelali the Tech-Wolf
Кстати, ты в первой части гробницу, где ищешь Звездную Карту, помнишь? В общем, ты там находил отравленный клинок? Для этого надо поломать голову над консолью.

0

10

Ульф-Ярл
Нет, не находил.... у меня консоль взрывалась

0

11

KotOR I и II

0

12

Ульф-Ярл, у меня просьба: можешь написать на какой планете и у какого персонажа собирать запчасти для ремонта НК? я давно играл и уже не помню  :'(

0

13

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

у меня консоль взрывалась

Надо было мозгами думать! Я вчера подумала и буквально за десять минут все прошла.

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

на какой планете

Там само находится по ходу, но можно и покупать. Я, лично, всегда делаю так: на Перагусе находишь вокабулятор, на полярном плато Телоса (и снова вспоминаем Нытика) - кажется, кластер управления (как-то так), затем едешь на Нар-Наддаа, там покупаешь у Кодина (такой аквалиш) процессор, и, наконец, когда Т3 - М4 бегает по складу, там на него нападают три НК - 50, валишь их и у одного находишь дроидное шасси.

0

14

спасибо

0

15

Aelali the Tech-Wolf
Кстати, не подскажешь, где просто скачать нормальный перевод?
И, ты прокачивал влияние на техника до того момента, где он говорит про корабли? Ну "мне снятся корабли, бла-бла-бла"

0

16

Ульф-Ярл
перевод в архиве, который я тебе дал, а Бао-Дура я не особо колол... я налегал  на Аттона и Предвестника

0

17

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

Предвестника

Это кто?
А зря. Он прикольные вещи иногда говорит... К тому же, здорово выглядит, когда на максимум тьме.

0

18

Предвестник это тот лось, которого ты принимаешь в команду в храме джедаев на дантуине, при условии что ты играешь за девушку. в некоторых переводах его кличут последователем

Отредактировано Aelali the Tech-Wolf (2009-01-09 22:01:50)

0

19

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

в некоторых переводах его кличут последователем

Да, так у меня. Я на него и подумала.
Пффеее, ты его обрабатывал? Меня от него воротит... И Аттон отвратный. Один техник нормальный. Нууу, и Дарт Нигилиус, тот, что в плаще. Ещё меня от Ханхарра прет. И НК-47.

0

20

если ты играешь темной девушкой, сделала Аттона и Последователя джедаями и твое влияние на первого выше чем на второго, в храме ситхов Аттон убьет Последователя
+ темный Аттон жжот не по детски

0

21

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

в храме ситхов Аттон убьет Последователя

Тааак, с этого момента поподробнее...

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

темный Аттон жжот не по детски

Даа, это правда. Я его прокачала до темного... кажется, тогда за парня играла... он этих твилеков - убийц оочень быстро убил.

0

22

Ульф-Ярл написал(а):

Тааак, с этого момента поподробнее...

смотри: если у тебя очень высокое или низкое влияние на персонажа, его можно сделать джедаем. У меня было макс. влияние на Аттона и мин. на Последователя и я сделал обоих джедаями. В храме ситхов ( там еще ты проходишь кучу испытаний ) темная Крея начнет оскорблять Аттона, ты выбираешь за кого вступиться, потом приходят Бао-Дур и Т3. Если у тебя к этому моменту Аттон уже стал темным джедаем, то придет и Последователь. Если твое влияние на Аттона выше чем на Последователя, первый убьет второго из ревности к тебе.

З.Ы. только если ты играешь за темную девушку

0

23

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

первый убьет второго

Но ведь это лишь видения, а не "по-настоящему" :'(

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

макс. влияние на Аттона и мин. на Последователя и я сделал обоих джедаями

А разве можно сделать джедаем того, на кого у тебя потеряно влияние? Или ты имеешь ввиду, что небольшое влияние-таки было? Ну, достаточное для того, чтобы прокачать до джедая (ведь особенно большого влияния на Последователя не надо)

0

24

Ульф-Ярл написал(а):

А разве можно сделать джедаем того, на кого у тебя потеряно влияние?

там довольно интересная система влияний: ты можешь сделать джедаем при определенном значении влиянии. и низкое влияние это не ноль, а минус

0

25

Aelali the Tech-Wolf
И сколько раз надо "потерять влияние", чтобы сделать этого парня джедаем?

0

26

столько же, сколько и получить

0

27

Aelali the Tech-Wolf
Как все сложно, оказывается. То есть, добивайся влияния, не добивайся - один черт. А я стараюсь -__-

0

28

не скажи, оскорблять и унижать тоже надо уметь. да и отношение будет диаметрально противоположенное. если при высоком влиянии они слушаются тебя из почтения, то при низком - из ненависти

0

29

Aelali the Tech-Wolf
Тха не, я про то, что иногда игнорировала то, что при моих репликах меня не на ту сторону перетягивает. То бишь, ради влияния я игнорировала свою сторону - темную или светлую.

0

30

и снова немного оффтопа:
думаю, может выложить пару модов для Рыцарей старой Республики?

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » Компьютерные игры » SW KOTOR I, II