Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diablo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Великая игра, оставившая свой след в истории RPG игр. Пусть вышли намного лучшие игры, пусть по графике она не особо отличается в лучшую сторону, пусть сюжетная линия немноголинейна, но игра всё равно просто супер.
Лично я играл только во вторую часть и почти во все её аддоны.
Впервые она попала в мои руки весной 2003 года. И сразу очень понравилась. И учитывая то, что сюжетная линия небольшая, что графика тоже, но генератор монстров и вещей - там просто супер. Ради этого и стоит играть имхо. Да и героев надо уметь прокачивать ещё.
Насчет прохождения... Полностью все три уровня сложности не прохожил ни разу. Доходил лишь до сложности "Ад" варваром. Он был 71 уровня, на сложности "Кошмар" рубил всех в мясо, никто его убить не мог. А пришел на "Ад" и даже первую миссию пройти не смог, его убили. О_о
Это непередаваемо... Столько стараний, столько времени потрачено, столько интереса, столько приятных впечатлений, и столько горя, когда какое то чмо убивает тебя на аду и эта надпись "Ваши подвиги остались в памяти нашего народа" и потеря героя навсегда....
Вобщем игра супер. Делимся впечатлениями...

0

2

игра моего детства.... ностальгия

0

3

Лучшая RPG всех времен и народов, породившая полчища клонов. . . иногда хороших... .

0