Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » Компьютерные игры » TES III, IV


TES III, IV

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

А что лучше?
Morrowind

50% - 1
Oblivion

50% - 1
Голосов: 2

1

Играли? И за какую расу?) Рассказывайте, делитесь впечатлениями, советами...

0

2

Морровинд - навеки в наших сердцах!!! Величайшая игра из тех, в которые я когда либо играл. Огромное игровое пространство, до ужаса нелинейный сюжет, в котором можно просто потеряться и вернуться к прохождению основной линии где то через месяц или больше (если без патчей, иначе ещё больше). Хотя зависит от того, насколько тщательно её проходить. Но игра очень атмосферная, и словно затягивает в свой мир.
А сколько в этом огромном пространстве всякоразных подземелий, укрытий, руин и многого другого... Там просто нереально всё за раз найти. Каждый раз когда прохожу её, то нахожу кучу новых подземелий, квестов и вещей. Например там есть возможность стать вампиром и вступить в вампирские кланы и выполнять за них квесты. Хотя никогда бы не узнал, если бы случайно не залез в одну гробницу с вампирами (которые кстати далеко не везде), не заразился бы "гемофилией венценосных" и не поспал бы 3 дня с ней..) А потом только из книг цикла "Вампиры Ввандерфела", которые продаются в Балморе по моему или в Вивеке, узнал о том, что есть кланы и т.п.) Да вообще бесполезно рассказывать, на это уйдут сутки) Лучше поиграть и вникнуть, чем сто раз услышать)
Что касается аддонов, то мне известны Tribunal и Bloodmoon. Они оба классные, оба я прошел полностью, правда из-за лагов снежных бурь пришлось блудмун испетлять не весь... А трибунал с начала игры - это зло. С первым левелом завалить ассассина нереально. оО

Что касается гильдий, то перечислю, где я стал главой: Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Воров, Мораг Тонг, Великий Дом Хлаалу, Имперский Легион. Ещё в Имперском Культе стал почти главой, но не хватало 1 пункта до нужного количества мистицизма^^
Из артефактов таскал на себе Ботинки Апостола, Кулаки Рандагульфа, Клеймо Эльтона (проапгрейденная Золотая Марка), Шлем Орейна Медвежьего Когтя, Эбонитовую Кольчугу, Амулет Некроманта, Кольцо Финастера и Кольцо Хелсета (которое я варварским способом снял с убитого мною короля в Трибунале Оо). Ещё таскал на себе зачарованые штаны на вечное хождение по воде, зачарованную рубашку на заклинание Хамелеона 80%, чтобы всё было легко тырить. Кольцо Длинной Руки (которое дает телекинез) получил за квест в Гильдии Воров и так и не продал его...
Короче герой у меня был труЪ, убивал всех с огромной легкостью, кроме Вивека, Альмалексии, главного чувака в блудмуне... Вроде всё.

+1

3

"Огромное игровое пространство" "каждый раз нахожу что-то новое"... Ага)) Я сколько ни петляю, все время что-то новое нахожу! В обле, конечно же, подземелья и руины поинтересней зачищать (ну, там есть куча уровней и рульных названий), но их не так много, и вообще, карта с первого раза проходится, как и сюжет(

0

4

куча дополнений и орава модостроителей тебе в помощь =) с этими товарищами игра не надоедает

0

5

Aelali the Tech-Wolf
Проходила я Морр чистый (с аддонами Бладмун и Трибунал). В Обле несколько милых патчей (там, я улучшила воду, природу и проч) и два аддона, опять же: Острова и Рыцари Девяти (бронька руль). Однако ж, более крутых наворотов, вроде рас и новых оружий, у меня нет.

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » Компьютерные игры » TES III, IV