Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » Тайны Вселенной » Что представляет собой космос?


Что представляет собой космос?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вы когда-нибудь задумывались что представляет собой космос?

0

2

по моему это что то бесконечное чёрное пустое.... с иногда плавающими микробами... хотя возможно я ошибаюсь :flirt:

+1

3

Я думаю, что мы слепы и не видим истинной сути космоса. Мне кажется, мы путаем бесконечную Тьму с бесконечным Светом. А, может, это тысячи миров, сокрытых туманом?..

0

4

Космос - это бесконечная и сложная система...

0

5

Alone_Vinera
А поподробнее?;)

0

6

Ульф-Ярл
Доказательств, что у космоса есть конец, нету, но это, я думаю всем известно. В космосе настолько всё загадочно, что будь всё население планеты Земля вундеркиндами, не докопались бы, как это всё устроено, сколько там галактик ещё, помимо нашей. По моему дальше Плутона учёные ещё не пошли. Хотя, если мне не изменяет память, открыли ещё одну планету.

0

7

Alone_Vinera
Я об этом не слышала. Да и сам Плутон был открыт не так давно. Что и говорить, что ещё куча всяких - разных систем!.. Но так уж устроено, что у всего есть, увы, конец. Есть он и у космоса, но нам не дано этого видеть. Во всяком случае, я так думаю. У всего есть конец, это закон природы.

0

8

Ульф-Ярл
Я думала над этим риторическим вопросом: "А есть ли конец у космоса?" Долго думала, естественно не додумалась, зато голова заболела :shine:

0

9

Alone_Vinera
Хы) К тому оно и ведет)) Более того, начинаются спазмы... как будто что-то запрещает нам думать об этом. Ну, однажды мы все-таки узнаем, я уверена.

0

10

Ульф-Ярл
надо нам нанять учёных, чтобы создали звездолёт, который любое давление выдерживает, и вперёд, бороздить по просторам космоса :rolleyes:

0

11

Alone_Vinera
У Государства нет денег -__- И наука, наверное, ещё не дошла до такой степени, чтобы выбороздить весь космос за год :jumping:

0

12

Ульф-Ярл
ну почему за год, можно хоть лет 10 летать, даже больше:)

0

13

Технологии, чтобы спокойно и бесплатно бороздить космос уже давно есть - изобретены в СССР, однако, как мы сейчас видим, на производство не поставлены и всячески скрываемы) Но по моему мнению космос бесконечен, и в этом случае у меня есть две теории: либо космос просто тянется и никогда не кончается, либо он представляет собой круговую бесконечность - своеобразную пространственную аномалию, которая действует таким образом, что как бы прямо и в какую бы сторону ты не летел, ты словно бы пролетишь по кругу и рано или поздно вернёшься в исходную точку.

+1


Вы здесь » Громовое Лезвие » Тайны Вселенной » Что представляет собой космос?