Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » О жизни и смерти » Что такое "жизнь"?


Что такое "жизнь"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете, что представляет из себя жизнь?

Я, например, считаю, что жизнь - это нечто по типу испытания, прсле которого нас ждет нечто большее. Слышала версию, что жизнь - это Ад. А реальная жизнь - это другое. Правда что именно.

0

2

Мне кажется, что Жизнь - это скорее Чистилище. А вообще, я сторонник мнения, что это - испытательный полигон. Чем лучше ты себя вел (по понятиям какого-нибудь Высшего Разума), тем больше вероятность того, что ты перейдешь на следующий этап и, постепенно, в лучшую жизнь.

0

3

по-моему - это огромное поле (полигон) для творчества, и развития, и если бы люди не занимались всякой, мягко говоря, хренью, то мы бы и бога доказали и превошли его...
а так - полигон, где есть оружие (знания, независимо от того, доступны они нам или нет), на котором играют дети, которые могут пользоваться самым примитивным.

0

4

Каждый человек существующий на земле пришол сюда сопределённой целью, после её выполнения человек умирает, и если он выполнил её так как задумано с верху то он получает награду. У каждого из нас своя миссия, у кого-то она маштабная,а у кого-то маленькая, но она есть.

0

5

[KOMAR написал(а):

]пришол сюда сопределённой целью

Он пришел сюда с целью жить. А что мы делаем в этой жизни, пожалуй, лишь наш выбор, и ничей больше.

0

6

По-моему, человек рождается, чтобы как-нибудь изменить этот мир, затем умирает, а его душа переселяется в новое тело, к счастью, с чистой ещё памятью, и рождается вновь чтобы снова менять жизнь. И так до бесконечности...

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » О жизни и смерти » Что такое "жизнь"?