Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » О жизни и смерти » Что нас ждет после смерти?


Что нас ждет после смерти?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интресно что вы думаете по этому поводу? Кто-то считает, что после смерти нас ждет мифический Рай, а кто-то считает, что после смерти нет ничего, кроме пустоты, бездны. Кто-то верит в реинкарнпцию. Что вы считаете по этому поводу?

0

2

"умрем - увидим"(с)))))
согласен с фразой полностью, т.к. сам я ни с чем "послесмертным" не сталкивался, но все же надеюсь, что это не конец... хотя если я вообще перестану существовать - то мне ведь все равно уже будетXD

0

3

Смерть - не конец
Смерть - это начало
Новое начало
И так было, есть и будет
ИХМО

0

4

Ммм... это переходная ступень куда-то "туда", наверное))

0

5

я помню ощущение после во время операций, когда сознание вовсе отключается и ощущение будто ты идёш по бесконечному коридору..... может смерть тоже самое?

0

6

Интресно что вы думаете по этому поводу? Кто-то считает, что после смерти нас ждет мифический Рай, а кто-то считает, что после смерти нет ничего, кроме пустоты, бездны. Кто-то верит в реинкарнпцию. Что вы считаете по этому поводу?

Вобще я задаюсь этим вопросом довольно часто, в голову преходит очень много вариантов но ни один из них доказать я не могу.
Один человек мне рассказал что помимо ада и рая есть ещё одно измерение которое намного страшнее ада, попадая туда душа обречена на вечные скитания по земле, наблюдая за тем как страдают близкие, смотря как люди убивают друг друга и чувствовать все их боли, при этом душа не может отдалятся от тела больше чем на 150 метров.
Ну вот в принцепи ещё один из домыслов людских.

0

7

[KOMAR} написал(а):

чувствовать все их боли,

Честно говоря, у меня есть персонаж, он вроде эмпат, он не просто чувствует эмоции, он живет каждым... Наверное, это самое страшное наказание изо всех. Вообще, ему плохо, но зато это невероятное могущество. Но стоит ли оно того? Он так не считает.
Вообще, по-моему, нет таких понятий, как "Рай" и "Ад". Есть место, где душа отдыхает, а есть место, где она мучается. Я сомневаюсь, что все зависит от того, как ты себя вел в прошлой жизни...
Хотя, всё намного сложнее, наверное. Если ты был "хорошим", то Он даст тебе выбор, кем быть потом.

0

8

Вообще если рай существует, то я бы очень хотел чтоб для меня он был ввиде огромной автомастерской, чтобы даже после жизни я мог продолжать творить

0

9

Я верю в бесконечную реинкарнацию.

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » О жизни и смерти » Что нас ждет после смерти?