Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » Мистика » Случаи


Случаи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто верит в случайности? Говорят, что "случайности не случайны" ))

0

2

Я не верила в них, до одного момента...

0

3

Я тоже не верила. о теперь это вошло в привычку - верить в случаи. И недавно.

Alone_Vinera
поведаешь момент?

0

4

Аркайна, вообщем, где-то в июле этого года, я ночью заметила в небе светящуюся точку, сначала думала, что эта звезда, но потом, заметила, что она чёто ярко слишком для звезды светит, ещё и переливается. Мне уже стало интересно, я надела очки, чтобы получше разглядеть, и увидела летающую тарелку, она светилась красным и зелёным цветами. Я её наблюдала на протяжении месяца, причём она появлялась в одно и то же время и в одном и том же месте, аж стрёмно немного было, брррр...

0

5

Alone_Vinera
летающая тарелка?....ухх....

неее...у меня был случай...скорее совпадение, но все таки слишком уж оно странное.
Вобщем.

Где-то год или два назад, когда проходила зимняя олимпиада, по телевизору показывали фигурное катание. Первое место делили наши и китайские фигуристы. Наши уже откатали и от китайцев зависело кто станет первыми. А я "болела" за наших и очень хотела чтобы золото достлось нашим. Вобщем. Когда китайские фигуристы вышли на лед, на середине их выступления я с какой-то злостью сквозь зубы процедила: "Чтоб ты поскользнулась" китайской фигуристке. В следующую секунду она поскальзывается, прокатывается по льду и сильно ударяется о бортик. В итоге у неё по-моему был вывих и сильный ушиб... Но золото все таки досталось нашим.

После этого "совпадения" у меня глаза еще долго были по пять рублей...

0

6

Да сеструха я тебя чем больше знаю мне тем страшнее становится, ты прям колдунья.

А вообще могу сделать предположение что всё что происходит с нами уже давно начертано на верху

0

7

[KOMAR]
соглашусь

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » Мистика » Случаи