Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » Окружающий мир » Проблемы с обществом


Проблемы с обществом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У многих они есть. Например, кого то оно избегает, над кем-то глумится...

0

2

Хочешь изменить окружающий мир? Измени себя сначала.Гласит восточная мудрость.

0

3

Арсен написал(а):

Хочешь изменить окружающий мир? Измени себя сначала.

Этого мало.... Ну изменишься ты.... Ну станешь лучше (в своем понимании). И будешь ты Alba avis ("белая ворона")

Арсен написал(а):

Гласит восточная мудрость

"А мы идем на Север!!!"
Ладно, это шутка была.... Просто некоторые восточные мудрости для России неприменимы

+1

4

Арсен написал(а):

Гласит восточная мудрость.

О_о... без обид, это Че Гевара сказал)

0

5

вобще общество это толпа людей со стадным чувством куда один особо одарённый пойдёт туда и все остальные.... мнение одного такого одарённого становится мнением общества...
тут по моему несколько выходов
-становиться серой мишью и обрести стадное чувство
-пробится в верха и вести это стадо
- уйти в подполье и быть козлом отпущения
у мя больше нет вариантов  :disappointed:

0

6

Shadow
Не обнадеживающе... но, вообще, ты пава) Я, например, пытаюсь быть тише воды - ниже травы, а меня все равно замечают и не любят. Но я сильнее! :rain:

0

7

:cool: умничка. стремись....а ещё иногда можно разбить кому то физиономию... если будет чувство гордости за себя и не проснётся чувсво жалости или стыда значит ты прально отомстила  :crazy:

0

8

Shadow
Я не сторонник мести... Наверное, я просто не иду на поводу у своих эмоций)) Общество же - стадо... по большей части. Причем стадо эмоциональное  :crazyfun:

0

9

у любого человека есть эмоции... это нормально :crazy:
и если вычислить правильный источник можно заткнуть человека не только за пояс но и ещё зяык на долгое время вобще привязать к попе.... :crazy:

0

10

Ну не знаю.У меня проблем с обществом никогда небыло.Я небыл серой мышью.И никого никуда не вел.Просто если судить то мы это уже небольшое общество.Но я не думаю что кто то здесь признает нас стадом.Дело лишь в отношении  к обществу.

0

11

Shadow написал(а):

тут по моему несколько выходов
-становиться серой мишью и обрести стадное чувство
-пробится в верха и вести это стадо
- уйти в подполье и быть козлом отпущения
у мя больше нет вариантов

есть и 4й вариант - послать общественное мнение к чертовой бабушке и не обращать на него внимания

0

12

Aelali the Tech-Wolf написал(а):

есть и 4й вариант - послать общественное мнение к чертовой бабушке и не обращать на него внимания

Нууу, это оптимальный "варьянт"))

0

13

Могу добавить 5-й вариант. Можно быть одиночкой и жить так как ты считаешь нужно, ведь сила в том кто один противостоит всем и  не дрожит.

0

14

[KOMAR]
именно это я и предлагал

0

15

Shadow написал(а):

у любого человека есть эмоции

Я бы сказала, чувства. Чувства есть. А их вполне можно скрыть.

[KOMAR написал(а):

]сила в том кто один противостоит всем и  не дрожит.

Да, конечно же. Но нельзя противостоять абсолютно всем, в принципе. Обязательно найдется кто-то, кто будет на твоей стороне. То, что их не видно, ещё не значит, что их нет.

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » Окружающий мир » Проблемы с обществом