1. Имя персонажа и прозвища: Хоорс, Любимец Богов.
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 24 (1345 лет)
4. Раса: демон, анимаг.
5. Биография : Один из первых последователей Люцифера. Был тяжело ранен в одном из боев, после затерялся в глубинах только созданного Тартара. Через 54 года после своего исчезновения Хоорс явился в мир вновь, как предполагается, там он познал некоторые важные аспекты своей силы. Присягнул на верность Люциферу и был отпущен на все четыре стороны. После долгих странствий вернулся в Ад, там встретился со своим будущим лучшим другом - Ареем. Вместе они участвовали во многих междоусобных боях и в битвах со светом.
Через некоторое время Хоорс нашел себе подругу, её звали Кирстан. В одном из походов на свет они оба возглавляли отряды. По стечению обстоятельств Кирстан предала Хоорса из-за чего был уничтожен весь его отряд и погиб Арей...
Хоорс временно покинул ряды воинов тьмы и вновь пустился в странствия не имея точной цели, возможно, чтобы оправиться от произошедшего.

6. Характер (подробнее. Помните, что вам его еще отыгрывать):Человек с натурой глубокой и подчас непостижимой для окружающих. Он мало с кем делится своими мыслями и чувствами, но те, кому удается добиться его симпатии и доверия, неизменно бывают приятно удивлены. Способности к обучению практически не ограничены; он предпочитает полагаться на собственный опыт, старается добраться до самой сути и мало что принимает на веру. Его отличает философский взгляд на жизнь, но в этой философии больше вопросов, чем ответов. Хоорс многое постигает благодаря интуиции, способности к сверхчувствительному восприятию. В помощи он отказывает редко. Хоорса мало кто понимает до конца. Замкнутость, сдержанность в проявлении эмоций и внешняя холодность является его главной чертой. Несмотря на это, он очень обаятельный. Хоорс обладает чувством прекрасного, разбирается в искусстве, уважает чужое мастерство и является довольно снисходительным критиком.
Впрочем, иногда Хоорс бывает очень жестоким. Действует решительно, он может быть хитрым и расчетливым, умело манипулирует эмоциями и способен нанести удар в самое уязвимое место. Невероятно удачлив, за что и получил кличку Любимец Богов.
Его нелегко обмануть, потому что он может читать мысли других людей.
7. Истинная сущность: Демон
8. Внешность,особые приметы.
-в человеческом облике: Рост около 180 см, атлетического телосложения. Бледная кожа, длинные, черные волосы, обычно собраны в хвост, темно-синие глаза. Тонкие и немного резковатые черты лица, закрученные и прижатые к голове рога. Обычно имеет больной вид. Ходит в кожаных штанах, белой рубашке и куртке. В лёгких мягких сапогах (видимо, позаимствованы у воров) и в кожаных перчатках. С собой из оружия носит только отравленный магическим ядом кинжал. Глефу призывает при необходимости.
-в ином обличье: белый тигр с темно синими глазами.
9. Предметы, имеющие для персонажа какую либо ценность: Черный браслет хамелеона. Глефа. Кинжал.
10. Спутники, хранители: феникс, как ни странно.
11. Возможности персонажа:
-магические: магия огня, использование рун, практикует целительство.
-возможности предметов: Браслет хамелеонов - частичная невидимость.
-человеческие: вынослив, ловок и быстр, из-за демонической сущности может прыгать на довольно большие расстояния.
12. Профессия: просто воин-маг
13. Природа.

Простите, пунктов немного больше чем надо... ^^"

Да нет, все хорошо, только не злоупотребляй его способностями=) Принимаю в ряды Воинов Леса))