Громовое Лезвие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Громовое Лезвие » Анкеты » Анкета Аркайны


Анкета Аркайны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Дина...Но многие знают меня как Аркайна
Возраст: вообще около 33 лет...А в этой жизни 16 лет
Раса: кошка
Профессия: вообще странствую. Но так, наемная убийца
Внешность (не менее 5-ти полных строк!):
Стройная высокая девушка с короткими каштановыми волосами. Глаза большие, темно-карие, почти черные. Черты лица мягкие. На шее кусочек радуги на кожаном шнурке.На левой стороне груди татуировка ввиде стрекозы. Одета в черный плащ с капюшоном и пояском, ворот всегда поднят; красный шелковый шарфик на шее, кожаные черные сапоги до колен, брюки бежевого цвета, клепаный ремень с пряжкой ввиде морды волка, белая рубашка с завязаными концами. 
Характер (не менее 5-ти полных строк!):
Её характер сложно понять. По лицу никогда не поймешь что она чувствует. Кажется, что ей в этой жизни никто не нужен. Она прожила одну жизнь, другую без чужой поддержки. Она привыкла полагаться только на себя. У неё много шкур/масок (как хотите, так и называйте) и она очень любит выдавать себя не за ту, кем является на самом деле. Сначала это была просто "защита" от окружающего мира как ежу даны иголки, но теперь это просто игра. Она мечтательница. Она фантазерка. Она живет в своем собственном мире, а в этот приходит лишь за развлечением и поиском чего-то, за чем или за кем гналась в прошлой жизни.  Для неё этот мир – мир иллюзий. Выглядит дружелюбной, наивной и милой и по началу может показаться, что друзей у неё много. Но как таковых нет. Не верит никому. 
Биография (не менее 5-ти полных строк!):
Дочь Императора Волков и демоницы.Мое рождение долго было в тайне.Всю жизнь меня ростила мать.Отца почти не знала.В 10 лет нас пленили люди.У матери долго выпытывали какую-то тайну,но она ничего не рассказывала.В итоге её убили.Меня,как адское существо,вообще хотели сжечь на площади.Но каким-то образом проснувшаяся во мне волчица взяла над собой верх.Я перекусила веревки и бежала в леса,чтобы укрыться.После я долго жила в лесу как волчица.Но решила расквитаться с людьми за смерть матери.Тем более меня мучала тайна,которую от неё хотели выпытать.
Обернувшись девушкой стала жить в городе как человек.Старалась учиться акробатике,но ничего не выходило.Однако жажда мести брала над собой верх,и я снова погружалась в уроки с головой.В итоге блестяще добилась цели.Училась на своих ошибках. Разбойничала в деревнях и старалась не оставлять следов своего присутствия.Дальше перешла на города.
Оружие[b]
Две катаны, хранящиеся в ножнах на спине
[b]Магия:

Владение силой ветра, выведение противника из под контроля с помощью психического давления на его подсознание
Амулеты (если есть):
Браслет с волком на руке
Хранители (если есть):
Скелет крылатого тигра Рагнара, обтянутого шкурой...Подарок любимого мной человека...Сначала тигр был полностью материален, но удалось найти способ сделать его духом и загнать в амулет...
Что вам ближе? (техника или природа):
Природа

сама себя принимаю))

0

2

Мой хранитель номер рас!

Имя: Рагнар

Огромный скелет крылатого тигра, обтянутого белой шкурой. Телосложение, несмотря на то что это скелет, довольно мощное. На шее цепь из сплава титана и серебра. Рагнар - подарок любимого в жизни некроманта.
Возраст: 17 лет
http://s56.radikal.ru/i154/0901/e3/df0b8dba3fda.jpgХарактер:
вообще спокоен, пока хозяйка рядом и пока ей ничто не угрожает. Но стоит кому-то не так посмотреть или что-то не так сказать, сразу впадает в ярость. Ласков только со своей хозяйкой и его создателем - некромантом Туманом 
Оружие: когти, клыки, мощные лапы
Магия: обладает той же магией, что и Дина, т.е.  - владение силой ветра, выведение противника из под контроля с помощью психического давления на его подсознание. Способен усиливать способности хозяйки.

0

3

Мой демон-хранитель

Имя: Анхель
http://s54.radikal.ru/i145/0901/b8/fd924b7d697b.jpg
Анхель является демоном-хранителем девушки. Когда-то в прошлом он очень сильно напакостил кому-то из высших демонов. В наказание за "пакости" его приставили оберегать душу Дины.
Возраст: 3065 лет
Внешность: высокий молодой человек, худой, с острыми чертами лица. Волосы способны менять цвет (о_О). Одет в кожаный плащ на голове тело, черные кожаные брюки и сапоги.
Характер: довольно-таки противный. С Диной у них происходят сильные перепалки по пустякам. Характером он напоминает большого ребенка - дразнится, язвит, хулиганит. Но в трудную секунду он всегда поможет девушке и заставит её одуматься, если она стоит не перед тем выбором.
Оружие: магический двуручный меч, хранящийся за спиной.
Магия: преимущественно сила Огня и Тьмы (ну демон, все-тке) а так же сила хозяйки - Ветер

Слова Анхеля я буду отмечать вот таким вот цветом

0


Вы здесь » Громовое Лезвие » Анкеты » Анкета Аркайны